Pearls Apartments

Principais comodidades

  • Wi-Fi

  • Praia privada

  • Atividades

  • Serviço de transporte

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Ukulhas, fique no Pearls Apartments Ukulhas de 11 m², que está a aproximadamente 100 metros de Faiykuri Mart e a aproximadamente 5 minutos andando de Childrens Park. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 2 quartos.

    Os hóspedes podem chegar ao centro de Ukulhas em 5 minutos a pé e visitar o Porto de Ukulhas, que fica a apenas 50 metros de distância. A praia privada está localizada nas proximidades.

    O Pearls Apartments dispõe ainda de 2 banheiros. Banheiro separado também podem ser encontrados.

    As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui refrigerador.

    Informações importantes

    Check-in: das 13:00 às 18:00
    Check-out: das 08:00 às 11:00

    Opções de quarto em Pearls Apartments Ukulhas

    O Pearls Apartments dispõe ainda de 2 banheiros. Banheiro separado também podem ser encontrados.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Pearls Apartments Ukulhas Comodidades foto Pearls Apartments Ukulhas Exterior foto Pearls Apartments Ukulhas Cozinha foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Exterior foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Cozinha foto Pearls Apartments Ukulhas Exterior foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 10 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Pearls Apartments Ukulhas Exterior foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Cozinha foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto Pearls Apartments Ukulhas Exterior foto Pearls Apartments Ukulhas Instalações foto Pearls Apartments Ukulhas Camas foto Pearls Apartments Ukulhas Instalações foto Pearls Apartments Ukulhas Quarto foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 11 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Pearls Apartments Ukulhas

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Pearls Apartments Ukulhas

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares nas Maldivas

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Pearls Apartments Ukulhas